«Ситимобил» планирует нанять психолога для работы с водителями

Услуги >> 25.11.2018
«Ситимобил» планирует нанять психолога для работы с водителями

Таксомоторный агрегатор «Ситимобил» занят поиском соискателя вакантной должности директора по заботе о водителях. По словам представителя «Ситимобил», на сегодняшний день психологи работают практических во всех крупных ИТ-компаниях. Водителям сервиса приходится работать в стрессовой обстановке. Каждый день они взаимодействуют с десятками клиентов. При этом они вынуждены быть в любой ситуации внимательными, вежливыми и учтивыми. Таким образом, помощь квалифицированного психолога водителям явно не помешает.

Нанятый компанией сотрудник будет обязан каждый день общаться с водителями сервиса, а также помогать им с развитием и самореализацией. Кроме этого, профессиональный психолог будет составлять психологические портреты водителей и заниматься выявлением проблемных точек.

У соискателя вакантной должности должен быть диплом о высшем образовании, опыт работы по специальности от 10 лет, а также опыт организации авторских тренингов. Кроме этого, соискатель должен будет уметь подать себя, быть дисциплинированным и иметь позитивные взгляды на жизнь.

Стоит отметить, что нанятому компанией психологу придется претворяться пассажиром. Он будет вызывать такси под видом клиента, после чего общаться с водителями в непринужденной обстановке.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4