«Realty4Sale» собирается выкупить универмаг «Елисеевский» на Тверской улице

Тендеры >> 13.04.2023
«Realty4Sale» собирается выкупить универмаг «Елисеевский» на Тверской улице

Московская мэрия впервые выставила на продажу помещения площадью 3000 кв м, в которых работал один из старейших столичных универмагов, в 2015 году. По данным газеты «Коммерсантъ», актив стоимостью около 2,5 млрд рублей готова приобрести компания «Realty4Sale». Операторами универмага в разное время были торговая сеть «Алые паруса» и структуры Якова Якубова.

В собственности «Realty4Sale» находятся несколько объектов коммерческой недвижимости в центре столицы. Компания реализует ряд девелоперских проектов, в том числе реконструирует дом Булошникова на Большой Никитской улице и застраивает территорию в Столешниковом переулке, на которой находился Simachev Bar.

По неофициальной информации, «Realty4Sale» намерена открыть в бывших помещениях «Елисеевского» фудхолл. При реализации этих планов компания может столкнуться со сложностями – будет трудно согласовать подобную концепцию в жилом доме при отсутствии летней веранды. Кроме того, Тверская улица постепенно теряет свою притягательность для туристов, что ведет к сокращению трафика. Ситуацию усугубляет отсутствие парковок для клиентов. Новому владельцу предстоит серьезно поработать над концепцией для того, чтобы в разумный срок окупить инвестиции.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4