Что такое снюс и правила его выбора

Тендеры >> 19.12.2023
Что такое снюс и правила его выбора

Более 400 лет назад человечество узнало о снюсе или жевательном табаке. Это бездымное табачное изделие появилось в Швеции. Оттуда оно было завезено в Норвегию, а потом распространилось по всей Европе. Несмотря на его дальнейший запрет из-за вреда здоровью, в некоторых странах жевательный табак пользуется особой популярностью и купить его на https://msk.adextobacco.ru/ можно абсолютно легально, главное, знать правила его выбора.

Разнообразие выбора

Как только в продаже появился бездымный табак он представлял собой крупно порезанные и сложенные листья растения, которые можно было удобно класть под верхнюю губу. Относительно недавно появилась другая форма выпуска снюса. Он стал выпускаться в пакетиках, был разной крепости и размера. Это стало толчком для новой волны популярности жевательного табака.

Сейчас многообразие снюса поражает. Можно выбрать себе табак со вкусом:

  • мяты;
  • цитрусовых;
  • эвкалипта;
  • кофе;
  • алкоголя;
  • корицы и многих других.

Кроме того, есть возможность приобрести пакетированный жевательный табак различной крепостью. В пакете стандартной крепости содержится 1 грамм табака, далее идут пакеты со средней крепостью. Минимальное содержание табака, 0,3 грамма, содержится в пакетике версии mini.

На что обращать внимание при выборе снюса

Главным критерием при выборе снюса является его крепость. Тут все зависит, какой эффект хочется получить и какой есть опыт употребления жевательного табака. По крепости снюс делится на 4 категории:

  1. Легкий. Подойдет для тех, кто не курит или имеет небольшой стаж курильщика.
  2. Средний. Это идеальный выбор для тех, кто не любит сильно крепкий табак и не курит слишком много (не более 20 сигарет в день).
  3. Крепкий. Абсолютно не подойдет для новичков и незаядлых курильщиков. Снюсы такой крепости выбирают те, кто много курит (от 1 до 2 пачек сигарет в день) и предпочитает крепкий табак.
  4. Очень крепкий. Как правило его покупают курильщики, которые выкуривают более 2-х пачек сигарет в день или же те, кто желает, чтобы в организм поступало меньше никотина от сигарет.

Есть еще один вид снюса. Это жевательный табак, в котором нет никотина. Его выбирают люди, которые желают бросить курить и при этом избежать стресса для организма. Используя безникотиновый жевательный табак можно ощущать тот же вкус, что и при выкуривании сигареты, но при этом не вредить здоровью. Также при покупке жевательного табака следует обращать внимание на его сорт, вкусовые добавки и вес пакетиков.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4