В ЦУМе откроется специальное детское пространство

Торговля >> 03.12.2019
В ЦУМе откроется специальное детское пространство

На пятом этаже ЦУМа запустят специальное детское пространство. Его площадь составит 7 000 кв. м. Таким образом, пространство будет занимать весь пятый этаж универмага. Оно будет состоять из торгового зала, кафе и детского развлекательного центра.
 
Название проекту еще не придумано. В настоящий момент на пятом этаже ЦУМа располагаются заведение общепита и деловые офисы. Этаж активно используется для проведения выставок и различных мероприятий.
 
Общая площадь торгового зала будет составлять 4 800 кв. м. В нем обустроят корнеры с детской одеждой и обувью. В торговом зале будет представлена продукция таких брендов, как Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Baby Dior, Brunello Cucinelli, Gucci и др.
 
Кафе и развлекательный центр для детей расположатся на площади в 500 кв. м. С оператором развлекательного центра руководство ЦУМа еще не определилось. Переговоры по этому вопросу продолжаются. По данным «Ведомостей», на роль операторов претендуют центры для детей Rimbambelle и Littles. Соглашение с оператором детского развлекательного центра будет заключено руководством универмага на правах аренды. Согласно оценке экспертов аренда 500 «квадратов» будет ежемесячно обходиться оператору в 2-2,5 млн рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4