В Москве открылся первый шоурум МТС с роборукой и цифровыми витринами

Торговля >> 15.07.2020
В Москве открылся первый шоурум МТС с роборукой и цифровыми витринами

МТС запустила в столице свой первый в истории шоурум. В нем есть как обычные отделы с устройствами и аксессуарами, так и демонстрационные зоны, в которых посетители могут познакомиться с сервисами мобильного оператора.

В шоуруме можно подобрать различные решения для «умного» дома, протестировать устройства для гейминга и киберспорта, а также ознакомиться с сервисами для малого бизнеса. Магазин находится на Малой Дмитровке. Его площадь равна 250 кв. м.

Пространство шоурума разделено на зоны Mobile, B2B, Home, Game и Банковская зона. В последней зоне представлены продукты кредитной организации МТС Банк. В ней можно оформить платежную карту и получить другие банковские услуги.

В шоуруме установлен симкомат, позволяющий восстанавливать SIM-карты без привлечения специалистов. Любителям кофе придется по вкусу роботизированная кофейня. После внесения оплаты кофе в стаканчик нальет специальная роботизированная рука. На смартфонах сотрудников шоурума установлено приложение «Цифровой помощник». С его помощью они могут без труда находить интересующие покупателей товары, проводить сравнительный анализ гаджетов и отправлять информацию кассиру для проведения оплаты.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4