IKEA анонсировала возобновление прощальной распродажи

Торговля >> 10.07.2022
IKEA анонсировала возобновление прощальной распродажи

Онлайн-распродажа складских остатков будет возобновлена 8 июля. Информация об этом размещена на веб-ресурсе нидерландского ритейлера IKEA.

В сообщении отмечается, что товары IKEA хотят попасть к россиянам домой. Приобрести их сейчас нельзя, т. к. предыдущие покупатели заняли все интервалы самовывоза и доставки. Онлайн-распродажа будет возобновлена после выходных. Сообщение о возобновлении распродажи появится на сайте.

К распродаже складских остатков компания приступила в конце июня. В течение четырех дней участвовать в распродаже могли только работники IKEA. Предлагаемые к торгу товары приобретались ими в офлайн-магазинах. 1 июня должна была начаться распродажа для рядовых потребителей. Компания планировала провести ее в онлайн-режиме. Из-за наплыва пользователей сайт ритейлера вышел из строя. В результате распродажа была перенесена на 5 июля. Она будет продолжаться до окончания товаров на складах. В IKEA утверждают, что сайт атакуют хакеры. Именно поэтому участвующие в распродаже россияне сталкиваются со сбоями в его работе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4