«Яндекс.Маркет» начал кредитовать сотрудничающих с маркетплейсом продавцов

Торговля >> 16.02.2023
«Яндекс.Маркет» начал кредитовать сотрудничающих с маркетплейсом продавцов

«Яндекс.Маркет» начал оказывать продавцам услугу «Деньги в оборот». С ее помощью сотрудничающие с торговой платформой предприниматели смогут привлекать деньги на развитие своего бизнеса. Средства будут предоставляться маркетплейсом на 3-6 месяцев.

На текущий момент возможность привлечения средств доступна лишь части магазинов. Позже действие услуги будет расширено. Запросить деньги на развитие бизнеса можно в личном кабинете. Минимальный месячный оборот заемщика должен составлять не менее 3 млн руб. Деньги предоставляются торговой платформой продавцам, сотрудничающим с ней более шести месяцев по моделям FBY, FBS или «Экспресс».

Для каждого продавца «Яндекс.Маркет» устанавливает лимит. Предприниматели могут запрашивать любую сумму средств в пределах установленного лимита. Срок их возврата они выбирают самостоятельно (3 или 6 месяцев). Лимит равен 1,5 объема продаж на торговой платформе в предыдущем месяце. В случае увеличения оборота продавца лимит вырастет вслед за ним.

Стоимость новой услуги рассчитывается «Яндекс.Маркетом» для каждого продавца в индивидуальном порядке. Плата за нее вносится таким же образом, как и за другие вспомогательные услуги маркетплейса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4