В московских заведениях Burger King появились бургеры с растительным мясом

Торговля >> 23.02.2023
В московских заведениях Burger King появились бургеры с растительным мясом

В московских и петербургских заведениях Burger King появилось новое блюдо. Речь идет о бургере «Веган Воппер». Он представляет собой аналог привычного посетителям «Воппера» с котлетой из растительного мяса.

Котлеты закупаются ресторанной сетью у группы «Эфко» вместе с «веганезом». Имеется в виду аналог майонеза для веганов. Российским потребителям группа «Эфко» известна в качестве производителя майонеза «Слобода». Котлеты из растительного мяса продвигаются «Эфко» на российском рынке под брендом Hi.

В Burger King утверждают, что «Вега Воппер» в меню московских и петербургских заведений появился не просто так. Он был включен в него по результатам исследования, проведенного специалистами холдинга «Ромир». Как оказалось, 11% посетителей ресторанов Burger King желают видеть в меню бургеры с котлетами из искусственного мяса.

Бургер «Веган Воппер» доступен для приобретения во всех работающих в Москве ресторанах Burger King. Если запущенный в Москве и Петербурге пилот окажется успешным, то бургеры для веганов появятся в других российских городах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4