Gloria Jeans арендовала флагманской точки Uniqlo

Торговля >> 26.04.2023
Gloria Jeans арендовала флагманской точки Uniqlo

Gloria Jeans договорилась об аренде 2 000 «квадратов» в ТЦ «Новоарбатский», который находится на Новом Арбате. Ранее там работала флагманская точка Uniqlo.

По данным «Ведомостей», новый магазин в центре Москвы будет открыт в июне. Условия аренды площадей на Новом Арбате в Gloria Jeans раскрыть отказались. Известно, что арендное соглашение между собственником молла и одежным ритейлером было заключено на длительный срок.

Флагманская точка японского бренда открылась в столице РФ в конце лета 2020 года. Собственником Uniqlo является Fast Retailing. После начала СВО ее руководство объявило о планах продолжить работу на рынке РФ. Уходить из России японская компания не собиралась. Т. Янаи, занимающий пост главы Fast Retailing, по этому поводу отмечал, что одежду необходимо рассматривать в качестве жизненной необходимости.

Невзирая на заявления топ-менеджмента, деятельность бренда Uniqlo на рынке РФ была приостановлена. На тот момент в стране насчитывалось 50 брендированных точек продаж По итогам 2022 года ритейлер получил 11 млрд убытка.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4