Uniqlo запустила в РФ онлайн-магазин

Торговля >> 22.08.2019
Uniqlo запустила в РФ онлайн-магазин

Розничная сеть Uniqlo запустила в Российской Федерации онлайн-магазин. Это было сделано ритейлером после обновления русскоязычной версии веб-ресурса. Первыми внимание на это обратили журналисты The Village.
 
В онлайн-магазине Uniqlo представлена одежда из детских, мужских и женских коллекций. В отдельном разделе представлена товарная продукция, приобрести которую можно исключительно в онлайн-магазине. При приобретении товаров стоимостью от 4 000 рублей они будут доставлены заказчику бесплатно. Если общая стоимость купленных товаров составляет менее 4 000 рублей, то покупателю придется заплатить за доставку 300 рублей. Доставкой товаров занимаются курьеры из DPD.
 
Срок доставки зависит от места проживания покупателя. К примеру, в Москве и Северной столице товары доставляются за 1–5 дней. Самые продолжительные сроки доставки установлены для ДФО. Покупателям из этого федерального округа придется ждать заказ 3–12 дней. Стоит отметить, что пока товары из онлайн-магазина Uniqlo доставляются не по всей территории Российской Федерации.
 
Компания Uniqlo была учреждена в Японии в 1984 году. В ее управлении находится 3,2 тыс. розничных точек продаж, работающих по всей планете. На российском рынке компания представлена с 2010 года. Сейчас в России работает 35 магазинов Uniqlo. Помимо Москвы и Северной столицы, их можно обнаружить в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Казани.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4