«Вкусвилл» начал работать на рынке ОАЭ в офлайне
Продукция розничной сети «Вкусвилл» появилась на полках магазинов ОАЭ. До недавнего времени ее можно было приобрести в этой стране исключительно через сервис доставки.
Выход в офлайн стал возможен благодаря заключению новых партнерских соглашений. Продукция российского бренда представлена в супермаркетах Grandiose. Кроме этого, ее можно купить на торговых платформах Deliveroo, Wee, Careem и NowNow.
Розничная сеть Grandiose работает в премиальном сегменте. Помимо продукции местных брендов, в принадлежащих ей супермаркетах можно приобрести диетические товары и деликатесы со всего мира. Продукция «Вкусвилла» доступна для приобретения в 10 супермаркетах розничной сети, работающих в Абу-Даби и Дубае.
В прошлом году российский ритейлер договорился о сотрудничестве с дубайским сервисом YallaMarket. Это позволило ему выйти в онлайн. Весь прошлый год команда «Вкусвилла» работала над расширением доступности товарной продукции в ОАЭ. Теперь ее можно приобрести не только в агрегаторах, но и в офлайн-точках. Жителям ОАЭ доступны 67 позиций от консервов до питания для детей.
Рекомендуем по теме:
«Делимобиль» внедрил функцию открытия машины через Bluetooth
«Сбербанк» намерен внедрить оплату по отпечатку ладони
Сеть «Глобус гурмэ» не выдержала конкуренции с «Азбукой вкуса»
ГК «Эталон» перестроит в офис здание АТС на 8-й улице Текстильщиков
ГК «ПИК» прекратила выплату дивидендов
ТЦ «Мега» анонсировали запуск онлайн-витрины на маркетплейлсе
«Яндекс» арендовал у «Enka» площади в БЦ «Павелецкая плаза»
Wildberries начнет оказывать клиентам брокерские услуги
Wildberries и Ozon взяли под контроль 77% рынка





