«Т-Банк» решил попробовать силы в онлайн-торговле
Кредитная организация «Т-Банк» анонсировала запуск сервиса онлайн-продаж товаров. Она уже подыскивает для нового проекта маркетологов. Вакансии были опубликованы в Facebook Н. Дмитриевским, который является СМО «Т-Город». В пресс-службе банковского учреждения общаться с журналистами на эту тему отказались.
В объявлении Дмитриевского проект назван «будущим маркетплейсом», который будет работать внутри «Т-Банка». Маркетологам, желающим присоединиться к его реализации, предлагают стать членами команды «Шопинга». Их главной задачей станет масштабирование бизнеса. Он должен вырасти в несколько раз.
В интервью «Ведомостям» глава ФОСТ Е. Черницкая сообщила, что запуск сервиса запланирован на осень. Он начнет работать в сезон распродаж. Благодаря этому старт проекта окажется максимально мощным. По мнению Черницкой, маркетеплейс будет представлен во время проведения конференции банка, посвященной e-commerce.
Стоит отметить, что необходимая для работы онлайн-магазина инфраструктура у «Т-Банка» отсутствует. Имеются в виду складские мощности, автопарк и ПВЗ.
Рекомендуем по теме:
ОАО «РЖД» может продать небоскреб «Moscow Towers» в целях улучшения финансового положения
Ozon решил заняться брокерской деятельностью
ФАС обязала ПИК обеспечить допуск сторонних провайдеров в дома группы
«Точка Черного» завершила поглощение конкурирующей сети Prosto Barista
«Яндекс» рассматривает возможность продажи «Авто.ру»
Посещаемость российских ТЦ показала снижение на уровне 3%
Структура ПАО «РусГидро» стала единственным претендентом на здание «Гидропроекта»
Компания Умара Кремлева вошла в капитал ООО «Азия Групп»
«Яндекс» договорился о поглощении DIKIDI





