Подготовим SKODA к зиме

Торговля >> 13.12.2016
Подготовим SKODA к зиме

Температура воздуха на улице понемногу опускается ниже нуля градусов. Мы начинаем заранее планировать новогодние каникулы, продумываем идеи подарков. Так же, до наступления настоящих холодов, нужно подготовить и свою SKODA.

Абсолютно не важно в какой местности вы будете эксплуатировать свой автомобиль зимой: в мегаполисе, либо за городом. Дело в том, что ваша машина везде будет сталкиваться со стандартными зимними проблемами: гололед, реагенты, низкие температуры. Эксперты дилерских центров компании SKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто» подготовили несколько советов, которые помогут сберечь время, деньги и драгоценные нервы автомобилиста.

В первую очередь, как только температура воздуха ночью опускается ниже нуля, нужно поменять шины с летних на зимние. В наших дилерских центрах всегда большой ассортимент колес на шипах или, с так называемыми, «липучками». Продавцы-консультанты запасных частей помогут подобрать именно вашу модель. Выбор будет зависеть от характера вождения, условий эксплуатации и от характеристик самого автомобиля. Сейчас многие жители больших городов покупают всесезонную резину. Мы обращаем внимание, что главное отличие зимней резины от летней в том, что зимняя является более мягкой, чем летняя. Уже с +5 градусов летняя резина становится еще более твердой и хуже сцепляется с дорожным покрытием. Помните, что от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих.

Давайте уделим внимание и внутреннему состоянию вашей SKODA. Загляните в сервисную книжку, быть может, пришло время ТО. Тогда приезжайте в наши сервисные центры и наши специалисты проведут весь необходимый комплекс работ. Этого будет достаточно, чтобы не беспокоиться об эксплуатации машины зимой. Если же срок ТО не подошел, то на сервисе вам предложат следующие виды работ: проверка уровня масла, проверка АКБ, тормозной системы, системы охлаждения, системы очистки стекол. То есть, фактически, это будет полная диагностика автомобиля с акцентом на эти системы. Если наши эксперты находят неисправность, то после согласования работ с владельцем автомобиля, проводят ремонт. В дилерском центре SKODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто» всегда в наличии более 2500 тысяч наименований оригинальных деталей и оригинальных аксессуаров на весь модельный ряд автомобилей SKODA.

Так же мы советуем уделить внимание кузову автомобиля. К сожалению, дорожные службы используют в зимний период очень агрессивные реагенты, которые буквально разъедают лакокрасочное покрытие машины. И далеко не у каждого есть возможность мыть автомобиль в конце дня. Мы ставим машину на стоянку, и реагенты накапливаются в различных стыках и швах. На сегодняшний день самое действенное средство защиты – антикоррозийная обработка кузова.

Последний совет – соберите в багажнике необходимый для зимы комплект вещей: лопату, скребок, буксировочный трос, перчатки, водоотталкивающий аэрозоль и теплый плед. Все эти и другие аксессуары вы всегда можете приобрести в дилерских центрах компании SKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто». 

Адреса автосалонов

Цветочный

г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 22.00

+7 (495) 737-7778

Авто Сити

г. Москва, Цветочный проезд, д 6.

ежедневно с 8.00 до 22.00

+7 (495) 737-8998








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4