Основатели проекта #ПРОПЕЛЬМЕНИ продолжают масштабирование бизнеса

Торговля >> 28.12.2016
Основатели проекта #ПРОПЕЛЬМЕНИ продолжают масштабирование бизнеса

Проект #ПРОПЕЛЬМЕНИ продолжает свою победоносную экспансию на столичном рынке. Основатели проекта объявили об открытии сразу трех новых точек продаж. Так, две пельменные разместились на территории с/х рынок «Экоферма», расположенных по адресу: ул. Вешняковская, 12 и 18. Еще одна пельменная начала свою работу в столичном торговом центре «Планерный».

Новые торговые точки выполнены в таком формате, что потребители могут не только приобрести необходимые им полуфабрикаты, но и продегустировать предлагаемую к торгу продукцию непосредственно на месте. К слову, основатели проекта #ПРОПЕЛЬМЕНИ особое внимание уделяют именно дегустации. Так, каждая торговая точка розничной сети проводит в строго определенные дни дегустацию продукции, давая тем самым возможность потенциальным покупателям определиться с собственными вкусовыми предпочтениями.

Пельменная в ТЦ «Планерный» принимает к оплате платежные карты. Что касается двух новых точек на рынках «Экоферма», то такая возможность там будет реализована в ближайшее время.

Отметим, что на текущий момент проект #ПРОПЕЛЬМЕНИ представлен на таких московских рынках, как Даниловский, Дорогомиловский, Домодедовский, Черемушкинский, Ленинградский и Усачевский.

К слову, основатель проекта #ПРОПЕЛЬМЕНИ М. Попов сам в прошлом руководил Даниловским рынком, а до этого осуществлял управление сразу несколькими известными ресторанными проектами вроде «Жигулей», «Сейджи», Buono и др.

Проект #ПРОПЕЛЬМЕНИ был запущен на базе частного фермерского хозяйства «Честная ферма» (Рязанская область). Приготовлением полуфабрикатов занимается шеф-повар В. Ким, которому в свое время довелось поработать в таких ресторанах, как «Сейджи», «Гинко», «Фудзи-ко», а также в дубайских заведениях общепита Zuma и YOKO. Вниманию потенциальных потребителей, помимо традиционных пельменей, предлагаются хинкали, вареники, манты, дим самы, гедза и квари.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4