«Алавес» — «Атлетико», Ла Лига 29 тур.

Инвестиции >> 01.04.2019
«Алавес» — «Атлетико», Ла Лига 29 тур.

"Алавес" проведет совершенно другой матч, по сравнению с первой очной встречей.

Двадцать девятый тур Испанской Примеры. «Алавес» принимает у себя в гостях «Атлетико». Хозяева являются претендентом на четвертую строчку Ла Лиги. В свою очередь гости постараются укрепиться на втором месте.

«Алавес»


«Алавес» занимает пятую позицию в турнирной таблице. В своем активе команда имеет сорок четыре очка из двадцати восьми матчей. Подопечные Абелардо Фернандеса играют в защитном, контратакующем стиле. Вероятнее всего, на поле они выйдут по схеме 4-4-2. Прошлый матч баски провели на выезде против аутсайдера лиги «Уэски». В результате встреча завершилась победой «Алавеса» со счетом 1-3. По показателю xG матча обе команды наиграли на два мяча, но разница между клубами сыграла ключевую роль. «Уэска» очень слаба и покинет высший дивизион. Рассмотрим домашнюю статистику «Алавеса» на отрезке десяти матчей: четыре победы, пять ничьих и одно поражение. К матчу против «матрасников» хозяева недосчитаются основного защитника Гильермо Марипана, а также полузащитника Бурги Альвиса. Наибольшую опасность следует ожидать от Джонатана Кальери и Борхи Бастона, так как на счету этого дуэта десять мячей в сезоне.

«Атлетико»


«Атлетико» занимает вторую строчку в турнирной таблице. В свое активе команда имеет пятьдесят шесть очков из двадцати восьми матчей. Подопечные Диего Симеоне выйдут на поле по привычной схеме 4-4-2. К сожалению, «матрасники» вылетели из Лиги Чемпионов, плюс ко ко всему проиграли последний матч против более слабого оппонента. Все это весьма печальные обстоятельства для клуба. Вопрос о чемпионстве «Барселоны» практически закрыт, поэтому данный сезон удачным для Диего никак не назовешь. Прошлый матч «Атлетико» провел на выезде против «Атлетика». В результате встреча завершилась неожиданной победой басков со счетом 2-0. По показателю xG матча оба клуба наиграли на гол, но фортуна распорядилась в пользу Бильбао. Рассмотрим выездную статистику «матрасников» на отрезке десяти матчей: четыре победы, три ничьи и три поражения. К матчу против «Алавеса» в составе отсутствуют несколько игроков в лице основного полузащитника Родри, а также защитника Сантьяго Ариаса. Наибольшую опасность следует ожидать от Антуана Гризманна, так как на счету француза двенадцать мячей в двадцати восьми матчах Примеры.

Источник: ODDS.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4