Можно ли заработать деньги на Форекс?

Инвестиции >> 03.02.2018
Можно ли заработать деньги на Форекс?

Торговля на финансовых рынках многих привлекает возможностью быстро разбогатеть. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться в одном из самых актуальных вопросов среди интернет пользователей.


Сам рынок валют открыт еще в прошлом столетии, до него в качестве финансовых бирж выступали рынки акций, товарные и фьючерсы. Форекс - это отдельная биржа, где товаром выступают мировые валюты. Чтобы получить деньги, необходимо сначала купить любую из валют, а после - выгодно ее продать. Сделать это не так просто, как кажется.


Как заработать на Форекс?


Анализ рынка довольно сложен. Трудно сказать заранее, будет цена расти или наоборот, - падать. Для того, чтобы научиться покупать валюту дешево, а продавать дороже, необходимо обучаться трейдингу.


Несмотря на то, что большинство обучающих порталов предоставляют бесплатные материалы для изучения рынка. Часто они мало эффективны для Вас, как человека, желающего заработать на рынке быстро. Но некоторые сайты предоставляют довольно интересные обучающие программы бесплатно, посмотрите - здесь.


Также, совсем неплохой вариант - изучение рынка Форекс в видео формате. То есть, на всем известном - You Tube, где по запросу "форекс обучение" можно найти не мало полезных обучалок от именитых трейдеров. К примеру, на канале известного трейдера, Антона Рожновского, - вы сможете найти не только видеоуроки по трейдингу. но и реальные обзоры его позиций на валютном рынке (сделок). Это позволит Вам быть в курсе происходящего буквально в формате онлайн. Посмотреть обучающий канал Рожновского вы сможете - здесь.


Платное или бесплатное обучение Форекс?



Для того, чтобы определиться в том, нужно ли Вам платное обучение трейдингу - необходимо испытать на себе бесплатные материалы. Возможно. этого будет достаточно для того, чтобы вы начали зарабатывать.


Но если у Вас нет желания тратить свое время и вы желаете сразу же перейти к заработку на Форекс. То платные видеокурсы позволят уже в течении недели освоить недоступные большинству алгоритмы и стать успешным трейдером.


Опять же, Вам будет очень интересна обучающая программа от Антона Рожновского. Этот трейдер более 5 лет занимался разработкой алгоритмов для автоматизации. То есть, создавал на основе 1000 различных стратегий торговых роботов. Это позволило ему выявить наиболее надежные алгоритмы заработка на Форекс.


Вы можете посмотреть его видеокурсы по трейдингу и отзывы учеников - вот тут. Там же, представлен и бесплатный видеокурс. Стратегия описываемая в нем, также была проверена на отрезке с 2010 года.









https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4