Оформление авиадоставки скоропортящегося товара

Услуги >> 10.05.2017
Оформление авиадоставки скоропортящегося товара

Скоропортящаяся продукция требует особого подхода при транспортировке. Во время перемещения такого товара важно создать и поддерживать определенные температуру и влажность, а также обеспечить доставку в кратчайшие сроки. В связи с этим авиаперевозки http://7klogistics.ru/gruzoperevozki/aviaperevozki-mezhdunarodnye.html становятся особенно актуальны у компаний, работающих с иностранными партнерами.

Какие грузы являются скоропортящимися

К ним относятся товары, сохраняющие свои потребительские свойства только на протяжении суток и требующие максимально быстрой доставки с соблюдением подходящего температурного режима. Это могут быть различные продукты питания (яйца, ягоды, фрукты, рыбные, мясные и молочные изделия), живые цветы, семена, саженцы, косметологические и лекарственные препараты, донорская кровь и органы для пересадки. Чтобы создать определенные условия для перевозки конкретного груза, следует учитывать его специфику.

Оформление авиадоставки скоропортящихся товаров

Для отправки такой продукции необходимо организовать её своевременную доставку к самолету. А в день погрузки нужно получить на перевозимую партию сертификат качества. До помещения товара на борт машины проводится процедура таможенного оформления, которая проходит в максимально сжатые сроки при наличии у отправителя всей необходимой документации (санитарный паспорт, различные сертификаты, декларация и прочие). Груз при этом должен отвечать всем требованиям страны-получателя. Проверив бумаги, сотрудники таможни либо пропускают товар, либо отказывают в этом. Данная процедура проводится и по прибытии в место назначения. Если документы оформлены правильно, то перевозчик забирает продукцию и транспортирует её в конечную точку отправления при помощи автомобиля-рефрижератора.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4