Эротический массаж: 10 правил доставить друг другу наслаждение

Услуги >> 27.01.2018
Эротический массаж: 10 правил доставить друг другу наслаждение

Ни для кого не секрет, что существует масса способов доставить друг другу удовольствие. Одним из самых популярных способов является эротический массаж. Такая услуга стала очень востребованной среди мужчин, так как это отличный способ расслабиться и получить наслаждение. Такую услугу предлагает эротический салон, где работают профессиональные массажистки.

В данной статье рассмотрим 10 правил, которые помогут получить максимальное удовольствие. Ну а если такое удовольствие

  1. Настроитесь на нужный лад. Перед тем как приступить к эротическому у массажу следует максимально расслабиться, отвлечься от посторонних и ненужных мыслей, а также отключиться от суеты. Партнер тоже должен иметь романтическое настроение.
  2. Соблюдайте время. Эротический массаж должен длится не более 15 минут, иначе вся страсть просто потеряет свою силу. Начинайте массаж легкими движениями, не торопясь, исключите быстрый темп.
  3. Исключайте однообразные и скучные движения. Главная ошибка многих: однообразные движения. Этого нельзя допускать ни в коем случае. Иначе эротический массаж, вместо того чтобы доставить удовольствие, просто усыпит вашего партнера.
  4. Очередность движений. Как правило, классический эротический массаж начинают делать снизу в верх, но можно поэкспериментировать и удивить своего возлюбленного.
  5. Не допускайте паузы. Категорически запрещено делать паузы в процессе, даже самые незначительные.
  6. Настроение. Как уже говорилось выше, главный успех эротического массажа - это правильно настроение. Помните, если партнер будет холоден, то другому передастся это же настроение. Обязательно следите за реакцией своей пары, вы должны чувствовать его, подстраиваться под его ритм. Также исключите любые разговоры, исключением являются лишь короткие фразы, которые выражают чувства и симпатию к партнеру.
  7. Меняйте технику массажа. Постарайтесь периодически менять технику массажа. Например, сменяйте грубые движения на мягкие, или замените легкими похлопываниями. Они должны быть слегка ощутимы. Это разнообразит процесс и еще больше доставит удовольствия.
  8. Не используйте косметические средства, эфирные масла. Очень многие во время эротического массажа используют разнообразные эфирные масла или косметические средства. Это не правильно, ведь мы проводим не лечебную процедуру. Главное правило эротического массажа - это прикосновения. Тело должно соприкасаться с телом, как одно целое.
  9. Доверяйте друг другу. Еще одно важное правило - это доверие. Без него не получиться добиться максимального взаимодействия.
  10. Доводите дело до конца. Если вы взялись за массаж, обязательно доведите дело до конца.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4