Работа в интернете: как найти подходящее занятие?

Услуги >> 16.02.2018
Работа в интернете: как найти подходящее занятие?

Вопрос о дополнительном заработке или основной деятельности без начальника над головой – насущная проблема для многих. Казалось бы, что интернет дает безграничные возможности в таких вопросах. Так и есть, но иногда не удается избежать негативного опыта от подобных поисков. Что следует знать, когда садишься перед монитором, давайте разберемся.

Ожидания


Приступая к поискам работы, стоит четко ответить на вопрос, чего вы ожидаете. Быстрые деньги при отсутствии обязанностей? Постоянная работа ради денег? Постоянная работа ради денег и удовольствия? Ответ на каждый из вопросов поможет точно задать вопрос в поисковике.

В любом случае помните, что:
  • Как и на обычной работе у вас будет период обучения (официальный, или «для себя»), когда денег много не получится положить в карман. В зависимости от рода деятельности он занимает от 2 недель до 3 месяцев.
  • Давать только одну заявку, или сразу 50 не стоит. Одна может не сработать и вы разочаруетесь, перестанете искать дальше. А из 50 вам могут положительно ответить на 15, где придется делать выбор в слепую, ведь еще не известны ни детали работы, ни намерения работодателя честно платить. Оптимальное количество – до 10 заявок на работу одного типа.
  • В сети много тех, кто хочет зарабатывать из воздуха. Осторожно относитесь к раздаче персональных данных, чтобы не попасть в руки мошенников.

Возможности дополнительного заработка


Для тех, кого устраивает сфера основной профессиональной деятельности, но хочется развиваться, стоит поискать работу на сайте. Здесь вы можете указать все свои «регалии» и интересы, отличную вакансию. Или даже работа сама найдет вас.

Для ищущих подработку, важно определится со сферой, где бы вы могли работать, и уровнем компьютерной грамотности. Если уровень ваших навыков в работе с компьютером не высокий (набор текстов, просмотр видео, соцсети), то могут подойти следующее варианты:
  • копирайтер (лучше через биржы, чем на самостоятельных началах);
  • рассылка рекламок, просмотр видео и комментирование, интернет-игры.

Хорошо владеющие основами фотошопа, дизайна могут неплохо зарабатывать (от 400 дол. в месяц) на редактировании изображений, сортировке фотографий.

С возможностью официального трудоустройства через сеть тоже можно встретиться. Чаще всего речь о менеджерах, консультантах для онлайн магазинов, сетей отдельных торговых марок (Эйвон), или редакторах, корректорах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4