В Москве начал работать бесплатный дайджест законодательных изменений

Услуги >> 29.09.2018
В Москве начал работать бесплатный дайджест законодательных изменений

Столичные власти объявили о запуске «Законодательного бизнес-дайджеста». Речь идет об онлайн-инструменте для предпринимателей, посредством которого они смогут без труда ориентироваться в нормативно-правовых актах. Информация об этом опубликована на веб-портале московского правительства.
 
По словам заместителя столичного градоначальника Н. Сергуниной, дайджест позволит предпринимателям оперативно узнавать обо всех изменениях, вносимых в региональное и федеральное законодательство. Сергунина подчеркнула, что дайджест представляет собой персонализированный навигатор по НПА и всем последним изменениям.
 
Воспользоваться услугами нового сервиса можно на веб-ресурсе mbm.ru. Для этого достаточно зайти в раздел «Онлайн-сервисы». Нормативно-правовой материал сгруппирован по следующим категориям: здравоохранение, торговля, транспорт, недвижимое имущество и строительство. Кроме этого, можно указать тип нормативно-правовых актов: региональные или федеральные.
 
Проект был запущен Департаментом предпринимательства в партнерстве с ГБУ «Малый бизнес Москвы». Для более детального изучения действующего законодательства можно обратиться к консультантам центров услуг для бизнеса. На текущий момент в разных районах Москвы работают 15 таких центров.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4