Мобильные приложения для гостиничного бизнеса

Торговля >> 05.01.2019
Мобильные приложения для гостиничного бизнеса

Интернет и мобильные приложения прочно вошли в нашу жизнь. Речь сейчас идет не только о развлекательных ресурсах и программах. Практически вся сфера бизнеса использует эти технологии для работы, развития и продвижения на рынке, расширения клиентской базы, улучшения качества продукции и услуг. Применяются они и гостиничным бизнесом.

Зачем гостиничному бизнесу мобильные приложения

Уже давно известно, что наличие сайта обязательно для всех амбициозных компаний, которые стремятся развиваться, увеличивать обороты и расти. Теперь, помимо сайта, чтобы идти в ногу со временем и не терять клиентуру, необходимо использовать специальные приложения для смартфонов от https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps и других мобильных устройств, потому что большинство людей пользуется именно ими.

Мобильное приложение – это упрощенная версия сайта, где можно найти необходимую информацию, функционал и перейти на основной ресурс при необходимости. Приложение имеет массу преимуществ. Оно позволяет:

  • завести клиенту личный кабинет;
  • копить баллы и получать скидки, что увеличивает клиентопоток;
  • бронировать, менять даты, отменять бронь;
  • следить за акциями, скидками, специальными предложениями;
  • оставлять, читать отзывы, комментарии о сервисе, качестве обслуживания.
Мобильные приложения для гостиничного бизнеса

Мобильное приложение – лучший способ для диалога с клиентами, как настоящими, так и потенциальными. Можно изучить, проанализировать все замечания, учесть все, устранить все недочеты, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало. Поэтому не стоит недооценивать его. Тем более что стоимость разработки приложения не такая дорогая. И все вложения с лихвой себя окупят.

Как и где заказать разработку своего мобильного приложения

Компаний, студий, частных специалистов, которые предлагают услуги по разработке таких приложений очень много. Важно обратиться в проверенную, надежную, не первый год работающую фирму, чтобы быть уверенным в качестве работы.

Компания «Agilie» является одним из лидеров среди разработчиков мобильных приложений, в том числе и для гостиничного бизнеса. Специалисты учтут все пожелания клиента, особенности его бизнеса, имеющийся бюджет, чтобы разработать оптимальное, качественно и быстро работающее, удобное приложение для всех видов ПО.

Данные будут оперативно синхронизироваться с основной базой и сайтом, чтобы не возникало никакой путаницы. Это позволит клиентам получать актуальную информацию о наличии свободных номеров, ценах и не только.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4