Интернет-магазин Фундук или как покупать качественную электронику по закупочным ценам

Интернет-магазин Фундук или как покупать качественную электронику по закупочным ценам

В 21 веке будни каждого из нас тяжело представить без смартфонов и ноутбуков. Портативные электронные устройства, вдохновлённые некогда потребностями индустрии развлечений, становятся неотъемлемой частью рабочего места каждого третьего наёмного рабочего и каждого второго предпринимателя.

Нередко сотрудникам приходится брать часть работы на дом, для чего требуется наличие персонального компьютера, удовлетворяющего ряду технических требований, необходимых для запуска корпоративного программного обеспечения. С другой стороны, постоянно растущие стандарты организации рабочего места для своих сотрудников толкают руководителей предприятий на регулярную закупку современной электроники.

Факторами, позволяющими сделать выбор в пользу того или иного технического решения являются его функциональные возможности, цена и долговечность. На стоимость приобретения, помимо модели, оказывает влияние место приобретения: так крупные магазины могут себе позволить меньшую наценку на товар, бесплатную доставку, а также предоставят скидку оптовому покупателю. Однако, что делать если такого магазина не нашлось в вашем городе или в крупном гипермаркете электроники не продаётся ваша любимая модель?

Решением проблемы стал новый сервис «Фундук» для заказа электроники и аксессуаров через интернет. Широкий ассортимент товаров включает в себя популярные модели смартфонов, ноутбуков, планшетов, игровых приставок, фото и видеокамер и других мультимедийных устройств, маршрутизатор Wifi для интернета, а также линейку фирменных гаджетов, специально разработанных для любителей экстремального спорта и серию товаров категории «LOT», представляющих собой технические решения для оборудования «Умного дома». Например, ноутбуки можно выбрать вот в этом разделе https://funduk.ua/catalog/noutbuki/intel-core-i3/. При этом для всей представленной в интернет-магазине продукции справедливы низкая стоимость при соответствии техники высоким стандартам качества и безопасности, а также быстрая доставка, удобная оплата на сайте с использованием десятка разновидностей платёжных средств и возможность приобретения товара в кредит или рассрочку.

На этом преимущества магазина не заканчиваются. Помимо бюджетных линеек, на сайте можно приобрести эксклюзивную технику по более низкой цене, чем в официальном салоне. Также администрация интернет-магазина проводит активную бонусную политику, давая постоянным покупателям возможность оформить дополнительную скидку на понравившийся товар или даже получить его в подарок!

Форма отправки заказа на сайте содержит минимум обязательных полей. После её отправки, отдел продаж оперативно приступает обработке заявки от покупателя, при необходимости уточняя детали заказа и пожелания клиента по вопросам доставки и оплаты (например, можно договориться о курьерской доставке в конкретный день в период с 12 до 13 часов и об оплате наличными при получении заказа).

Территориально, персонал интернет-магазина находится на Украине. Для любителей присмотреться к товару ещё до его приобретения в Киеве функционирует выставочный центр, в котором представлен полный ассортимент «Фундука». Здесь можно получить информацию о действующих ценах на товар, гарантийных сроках бесплатного сервисного обслуживания и актуальных акциях, проводимых компанией.

Таким образом, покупая электронику в интернет-магазине «Фундук», вы получаете возможность приобрести качественный товар по низкой цене, не выходя из дома.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4