«Всеинструменты.ру» взяла в аренду 61 000 кв м в логистическом комплексе «Быково»

«Всеинструменты.ру» взяла в аренду 61 000 кв м в логистическом комплексе «Быково»

Компания договорилась с «АТ-Инвест» относительно долгосрочной аренды склада в Раменском районе. Обе стороны подтвердили заключение договора. «Всеинструменты.ру» управляет одним из крупнейших российских онлайн-магазинов товаров для дома и ремонта, компания имеет 700 пунктов выдачи в 279 городах. В ассортимент входят более 1 млн товаров. Выручка интернет-магазина за прошлый год достигла 85 млрд рублей. Компания занимает одно из лидирующих мест в сегменте инструментов и товаров для ремонта.

Представитель «Всеинструменты.ру» объяснил решение арендовать площади в «Быково» усилением присутствия в столичном регионе. Новый склад удобно использовать для доставки товаров в Москву и ближайшие пригороды. Годовая арендная ставка в «Быково» может варьироваться от 5700 до 8700 руб за кв м. Логистический комплекс находится в 18 км от МКАД на Новорязанском шоссе. У «Быково» качественный пул арендаторов. Сейчас на складском рынке Подмосковья наблюдается дефицит площадей, доля свободных складов не превышает 1,9%.

Подписание договора между «Всеинструменты.ру» и «АТ-Инвест» стало третьей крупнейшей сделкой на складском рынке в 2023 году. Рекорд был установлен интернет-ритейлером «Ozon», по заказу которого в Ватутинках строится логистический терминал площадью 130 000 кв м.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4