Wildberries въехал в бывший московский офис Apple

Wildberries въехал в бывший московский офис Apple

Онлайн-ритейлер Wildberries взял в аренду офисные площади в центре Москвы. Ранее их арендовала североамериканская корпорация Apple.

Площадь нового офиса Wildberries превышает 4 000 «квадратов». Он находится в столичном БЦ «Романов двор», который расположен в центре Москвы. Первыми о смене арендатора сообщили журналисты «РИА Недвижимость». Их источники из числа рыночных консультантов утверждают, что компания уже успела въехать в двухэтажный офис.

Арендное соглашение с корпорацией Apple было расторгнуто собственником бизнес-центра в марте текущего года. Производитель iPhone решил свернуть деятельность на рынке РФ из-за связанных с СВО санкций. Офисные площади достались интернет-ритейлеру с новой отделкой и запакованной мебелью. Они уже используются новым арендатором по прямому назначению.

В ноябре минувшего года руководство Wildberries сообщило об увеличении оборота по итогам трех четвертей до 1,1 трлн руб. (+95%). В третьем квартале оборот компании превысил 420 млн руб. Это на 95% больше, чем годом ранее.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4