На рюкзаках сотрудников Delivery Club появились сцены из комикса Duran

Услуги >> 27.10.2019
На рюкзаках сотрудников Delivery Club появились сцены из комикса Duran

Сервис Delivery Club привлек к сотрудничеству анонимного художника Duran. Компания попросила его нарисовать комикс о секрете доставляющих еду курьеров. Комикс был разделен на девять частей. Они были размещены на белых рюкзаках из лимитированной серии, в которых курьеры доставляют готовые блюда по Москве.

Для того чтобы ознакомиться с комиксом целиком, придется попотеть. Найти курьеров с белыми рюкзаками можно лишь в центре города. В соответствии с сюжетом комикса девушка интересуется у сотрудника курьерской службы, каким образом Delivery Club удается оперативно выполнять заказы по доставке блюд из KFC. Сразу после этого вопроса героиня комикса оказывается в ресторане.

Компания призвала пользователей сервиса размещать фотографические снимки с эпизодами комикса в соцсети «ВКонтакте». Их необходимо помечать хештегом #dcduran. Как только пользователи опубликуют в социальной сети все эпизоды, компания тут же опубликует весь комикс целиком. Авторы фотографических снимков с эпизодами комикса станут участниками розыгрыша сертификатов на доставку готовых блюд курьерами Delivery Club.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4