В Подмосковье открылись первые магазины «Связной Play»

Торговля >> 12.03.2020
В Подмосковье открылись первые магазины «Связной Play»

Ритейлер «Связной» запустил в Зеленограде, Железнодорожном и Александрове магазины «Связной Play», ориентированные на геймеров. В них можно приобрести либо протестировать игровые лептопы MSI и Acer, гарнитуры, мышки, клавиатуры, коврики и т. д. Ассортиментная линейка «Связной Play» также включает в себя товары из обычных магазинов «Связной».

По данным «Ведомостей», сейчас ассортимент новых магазинов «Связного» ориентирован преимущественно на начинающих геймеров. Стоимость игровых лептопов MSI и Acer варьируется в пределах 60-80 тыс. руб. Таким образом, ноутбуки относятся к устройствам начального уровня.

По словам вице-президента компании «Связной» Д. Борзилова, на текущий момент рынок гейминга показывает высокую динамику роста. К примеру, если в 2017 году посетители магазинов «Связной» приобрели 137 тыс. геймерских устройств, то в прошлом году их продажи составили 246 тыс.

Стоит отметить, что магазины «Связной Play» были запущены компанией в тестовом режиме. Сроки проведения эксперимента в компании не называют. Решение о запуске аналогичных магазинов в Москве будет принято руководством ритейлера по итогам пилота.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4