Как поставить на учет автомобиль в круглосуточном МРЭО в Москве?

Услуги >> 31.03.2020
машину на учет

Для регистрации нового или б/у автомобиля нужно выбрать отделение, которое вам удобнее всего посетить. На сайте госуслуг можно узнать адреса всех отделений ГИБДД, график их работы и перечень оказываемых услуг. Обратите внимание, что в Москве также расположены отделения ГИБДД, которые принимают граждан круглосуточно. Затем нужно заполнить специальную форму, указав в ней контактные данные и вид услуги. После этого по указанному номеру позвонят сотрудники, чтобы записать вас на прием. В назначенное время без очередей и утомительного ожидания можно воспользоваться любой из представляемых услуг.

Чтобы можно было быстро поставить машину на учет в круглосуточных МРЭО установлены терминалы, посредством которых прямо на месте можно оплатить государственную пошлину в установленном режиме. Обязательно сохраните квитанцию, чтобы приложить ее к перечню остальных документов. Также к оригиналам нужно добавить заявление в распечатанном виде. Собрав нужный перечень бумаг, вы сможете быстро поставить ТС на учет и получить регистрационные номера. Если сделать это в течение 10 дней с момента покупки нового или б/у автомобиля, то вы сможете управлять им без страха получить административный штраф.

Круглосуточное МРЭО Москва можно посетить не только для регистрации транспортного средства. Здесь также можно получить новое водительское удостоверение по причине утери старого, при завершении срока действия. Замена прав также проводится в предварительно согласованное время. При заполнении заявки на сайте нужно указать данную услугу.

Обратите внимание, что оплатить государственную пошлину можно не только через терминал, но и на сайте госуслуг. В этом случае можно сэкономить 30% от общей стоимости услуги.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4