Медиков бесплатно разместят в 20 московских гостиницах

Услуги >> 12.04.2020
Медиков бесплатно разместят в 20 московских гостиницах

Медицинский персонал, задействованный в борьбе с коронавирусной эпидемией, сможет бесплатно проживать в московских гостиницах. Об этом стало известно от руководителя Департамента торговли А. Немерюка.

По словам чиновника, все гостиницы находятся в шаговой доступности от обсерваторов и больниц, в которых содержатся инфицированные пациенты. Проживающий в отелях медицинский персонал обеспечат всем необходимым. Среди прочего речь идет о питании, услугах прачечной, бесплатной парковке и т. д. Каждому медику раз в сутки будут выдавать бесплатный комплект одежды.

Благодаря размещению медиков в московских гостиницах власти смогут обезопасить их родных от заражения. Кроме этого, восстанавливать силы медицинские работники смогут в предельно комфортных условиях.

Шесть гостиниц под размещение медиков предоставила группа «Сафмар». В частности, имеются в виду отели «Националь», «Гранд Отель», Radisson Blu, «Тверская» и др. Еще три отеля предоставила гостиничная сеть Azimut Hotel.

В общей сложности в столице насчитывается 1,1 тыс. отелей на 78 тыс. номеров. Под размещение медицинского персонала будет отведено 6 972 номера.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4