iGooods занялся продвижением продукции сторонних поставщиков

Услуги >> 30.07.2020
iGooods занялся продвижением продукции сторонних поставщиков

Сервис iGooods решил заняться продвижением на своем сайте товаров сторонних поставщиков. Продажи товара в конкретном магазине анализируются компанией через свою площадку. Это позволяет увидеть динамику их продаж в зависимости от праздников и сезона. Кроме этого, анализ позволяет определить портрет покупателя и его предпочтения. Эта информация используется для оптимизации наполнения полок и прогнозирования продаж товаров отдельных категорий.

В перспективе вся аналитика будет доступна поставщикам в личном кабинете на веб-ресурсе iGooods. Сейчас поддержать бренд можно несколькими способами вроде семплинга товаров и рекламной подборки. В будущем поставщики смогут продвигать продукцию путем размещения на ней рекламного лейбла («хит», «новинка» и т. д.). Сейчас продвигать товары можно только через десктопную версию сайта. Функцией семплинга товаров могут пользоваться только московские и петербургские поставщики.

Площадка iGooods позволяет продвигать товары в 11 розничных сетях. Объем ее аудитории составляет 600 тыс. чел. Услуга продвижения находится на стадии тестирования. Отдельным производителям удалось с ее помощью увеличить продажи в 1,5-2,5 раза. Тестирование услуги продолжается десять месяцев.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4