Клиентам «Яндекс.Еды» стали доступны подарочные сертификаты

Услуги >> 29.09.2021
Клиентам «Яндекс.Еды» стали доступны подарочные сертификаты

В приложении «Яндекс.Еда» появились подарочные сертификаты. Их сумма варьируется в пределах 500-5 000 руб. Сертификат можно использовать для заказа продуктов и готовых блюд из 34 тыс. магазинов и точек общепита, работающих в 170 российских городах. В компании утверждают, что «Яндекс.Еда» стал первым российским агрегатором, предложившим клиентам такую услугу.

Приобрести подарочный сертификат можно на веб-ресурсе сервиса либо в мобильном апплете. Срок действия сертификата составляет 12 месяцев с момента приобретения. Компаниям агрегатор предлагает многоразовые сертификаты. Тратить всю сумму за один заказ по таким сертификатам не нужно. Для активации сертификата достаточно ввести его номер во время оплаты заказа либо указать в поле «Промокод».

До недавнего времени подарочные сертификаты были доступны исключительно корпоративным клиентам «Яндекс.Еды». Весной текущего года выручка от продаж корпоративных сертификатов увеличилась в семь раз. Согласно собственным данным сервиса 85% держателей сертификатов используют их для приобретения блюд в ресторанах. Таким образом, для осуществления покупок в магазинах корпоративные сертификаты используются в 15% случаев.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4