Skillbox и DC выразили готовность оплатить обучение официантов

Услуги >> 04.11.2021
Skillbox и DC выразили готовность оплатить обучение официантов

Образовательная платформа Skillbox и сервис Delivery Club запустили совместный проект, в рамках которого официанты смогут овладеть новой профессией. В проекте участвуют 50 официантов, проживающих в 15 российских городах.

Подключенные к сервису безналичных чаевых DC официанты, указавшие в видимом интерфейсе о том, что они копят деньги на получение образования, получили от Skillbox подарочные сертификаты номиналом 50 000 руб.

Их можно использовать для прохождения на платформе курсов по маркетингу и ресторанному менеджменту, дизайну, интернет-маркетингу, разработке, аналитике и др. Выданные официантам сертификаты будут действовать до конца текущего года.

Директор по развитию DC О. Хаустов по этому поводу отметил, что компания решила поощрить официантов, желающих получить дополнительное образование. На этой неделе ресторанные залы будут закрыты. Запущенный сервисом проект позволит официантам сгладить ожидание отмены карантинных ограничений.

Skillbox и DC сотрудничали и ранее. В конце лета партнеры обнародовали итоги конкурса, участниками которого стали сотни курьеров со всех регионов страны. 150 победителям конкурса была предоставлена возможность освоения 12 профессий. Самыми востребованными у курьеров профессиями оказались Java- и Python-разработчик, а также тестировщик.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4