В Москве открылся первый даркстор сервиса «Ешь Деревенское»

Услуги >> 12.11.2021
В Москве открылся первый даркстор сервиса «Ешь Деревенское»

Сервис «Ешь Деревенское», доставляющий заказчикам фермерские продукты, сообщил об открытии в Москве своего первого даркстора. Наличие магазина-склада позволило компании запустить услугу 2-часовой доставки. В следующем году такая услуга станет доступна клиентам сервиса из Санкт-Петербурга.

Свой первый даркстор компания открыла в ЮАО. В этом году в Москве появится еще один склад-магазин. В результате география доставки фермерских продуктов расширится за пределы МКАД. При этом время ожидания заказа уменьшится до 90 минут. Сейчас заказы клиентам в пределах МКАД доставляются на протяжении двух часов.

Основатель сервиса И. Елпанов по этому поводу отметил, что ассортимент даркстора был сформирован на основе прогнозной модели. Точность прогнозирования уровня спроса модели составляет 95%.

Фермерские продукты в склады-магазины будут доставляться в ежедневном режиме. На текущий момент их ассортимент насчитывает 2 тыс. наименований. В перспективе он будет расширен до 5 тыс. наименований. Акцент делается сервисом на категорию fresh, в которую входят свежие овощи, мясная и молочная продукция, зелень и фрукты.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4