Услуга доставки блюд стала доступна в 760 заведениях «Вкусно — и точка»

Услуги >> 14.03.2023
Услуга доставки блюд стала доступна в 760 заведениях «Вкусно — и точка»

Доставку блюд можно заказать из всех заведений «Вкусно — и точка», в которых она была доступна при McDonald's. Блюда доставляются на дом заказчикам более чем из 760 точек, работающих в 149 российских городах. Заказы на доставку блюд принимаются партнерскими агрегаторами «Яндекс.Еда», DC и Broniboy.

Услуга доставки была перезапущена ресторанной сетью в конце минувшего года. За этой время потребители разместили 2,5 млн заказов. Наибольшим спросом услуга доставки пользуется по выходным.

Самыми популярными блюдами в доставке считаются чикенбургеры, фри и чизбургеры. Их же чаще всего заказывают через киоски самообслуживания, на автораздаче и на прилавке. Кроме этого, высокий спрос в доставке наблюдается на «Биг Хит», являющийся аналогом «Биг Мака». В течение двух недель с момента включения этого блюда в меню оно было заказано свыше 400 тыс. раз.

Обслуживание посетителей было прекращено McDonald's в марте. Корпорация из США решила избавиться от активов. Они были выкуплены предпринимателем А. Говором. Он перезапустил ресторанную сеть под новым брендом. Первые точки открылись летом 2022 года в Москве.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4