«Вкусно — и точка» готовится к запуску сервиса доставки

Услуги >> 25.07.2022
«Вкусно — и точка» готовится к запуску сервиса доставки

Ближе к концу следующего месяца клиентам сети «Вкусно — и точка» станет доступна услуга доставки. К этому времени компания планирует запустить фирменный сервис доставки. Об этом журналистам сообщил руководитель ресторанной сети О. Пароев.

По его словам, в настоящий момент ресторанная сеть занята запуском ребрендированных ресторанов. Предполагается, что все заведения будут введены в строй к концу августа. Сразу после этого «Вкусно — и точка» запустит фирменный сервис доставки.

Деятельность ресторанов McDonald's была приостановлена 14 марта. В России насчитывалось 850 точек американской корпорации. Все они вошли в предмет сделки с предпринимателем А. Говором. Использовать бренд McDonald's он не вправе. В связи с этим сеть сменила вывеску на «Вкусно — и точка». Фастфуд-заведения открываются в помещениях заведений McDonald's по всей стране. В течение двух месяцев новый собственник рассчитывает возвратить на рынок под новой вывеской все 850 точек. На текущий момент работают порядка 300 ресторанов. Сеть McDonald's контролировала 7% рынка РФ.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4