Клиентам «Вкусно — и точка» стала доступна российская версия «Биг Мака»

Торговля >> 27.02.2023
Клиентам «Вкусно — и точка» стала доступна российская версия «Биг Мака»

Посетителям «Вкусно — и точка» стали доступны новые бургеры. В меню они обозначены как «Биг Хит» и «Двойной Биг Хит». В первом бургере две котлеты, а во втором — четыре.

Новые бургегы являются российскими аналогами обычного и двойного «Биг Мака». Для их приготовления используются говяжьи котлеты, лук, салат и маринованные огурцы. Бургеры заправляются специальным соусом, разработанным технологами ресторанной сети. Он называется «Биг Хит». На булочке можно обнаружить два вида кунжута.

Новые бургеры позиционируются ресторанной сетью в качестве «самой долгожданной новинки» в меню. В компании утверждают, что посетители ресторанов ждали аналог «Биг Мака» с момента открытия сети. К разработке рецептуры бургеров «Биг Хит» технологи «Вкусно — и точка» приступили осенью прошлого года. Созданный ими специальный соус придает бургеру особый вкус.

Сеть была запущена на мощностях McDonald's летом прошлого года. Первые рестораны открылись в Москве. Включать в меню блюда «Макфлурри» и «Биг Мак» компания не стала, поскольку эти бренды принадлежат североамериканской корпорации.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4