«Яндекс Еда» готовится к запуску сервиса «Ланч Карта»

Услуги >> 16.03.2023
«Яндекс Еда» готовится к запуску сервиса «Ланч Карта»

13 марта юристы «Яндекс.Еды» подали на рассмотрение Роспатента документы о регистрации бренда «Ланч Карта». Компания планирует использовать его для запуска нового сервиса для корпоративных клиентов.

В «Яндекс.Еде» по этому поводу отметили, что услуги корпоративного питания оказываются компанией с лета 2022 года. До недавнего времени собственного бренда у этого направления бизнеса не было. Ожидается, что наличие бренда сделает продвижение сервиса более эффективным. В частности, оно приведет к повышению узнаваемости сервиса доставки среди бизнеса.

Клиенты «Ланч Карты» могут оплачивать еду с помощью QR. Для этого достаточно отсканировать код на кассе, после чего подтвердить оплату в мобильном апплете «Яндекс.Еда». Средства будут списаны с корпоративного счета. Работодателям доступна возможность установки дневных лимитов расходов и выбора конкретных дней недели, к примеру, только будних. Воспользоваться сервисом можно во всех городах присутствия «Яндекс.Еды». В соответствии с собственными данными его услугами в России пользуются свыше 2,5 тыс. корпоративных клиентов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4