Ozon Travel начал торговать туристическими турами

Услуги >> 24.05.2023
Ozon Travel начал торговать туристическими турами

Сервис Ozon Travel, позволяющий бронировать отели и билеты, снова начал торговать туристическими путевками. Он занимался этой деятельностью с 2013 по 2018 год. Впоследствии направление было закрыто.

В качестве партнера для запуска продаж туров сервис привлек туроператора Level Travel. Компания планирует расширять перечень доступных путешественникам услуг. Упор будет делаться на привлечение клиентов из офлайна.

До недавнего времени на Ozon Travel можно было только бронировать номера в гостиницах и билеты. Причем по отдельности. Кроме этого, сервис оказывает услуги по организации поездок для корпоративных клиентов. Появившиеся в мобильном приложении туры включают авиабилеты, трансфер, гостиничный номер и страховку. Дополнительные опции включаются в туры по желанию клиентов. На сайте сервиса туристические путевки недоступны. Они появятся там позже.

В число партнеров Ozon Travel входят «Интурист», «Библио-Глобус», «Алеан», Anex Tour и др. В нынешнем году руководство сервиса рассчитывает ускорить рост продаж за счет активного привлечения новой аудитории (путешествующие пары и семьи с детьми) и запуска пакетных опций.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4