«ВкусВилл» объявил о расширении доставки готовых блюд

Услуги >> 06.06.2023
«ВкусВилл» объявил о расширении доставки готовых блюд

С принадлежащим «ВкусВиллу» сервисом доставки начали работать несколько крупных партнеров. Клиентам сервиса доступна возможность заказа готовых блюд из 10 заведений общепита, в том числе из «Хинкальной», «Урюка», «Джонджоли», «Шоколадницы», InFoodSushi, Osteria Mario, BB&Burgerd и др.

Доставкой готовых блюд продуктовый ритейлер начал заниматься в прошлом году. На первых порах блюда доставлялись заказчикам из двух московских ресторанов Osteria Mario. Новая услуга клиентам розничной сети пришлась по вкусу. В начале года «ВкусВилл» подключил к сервису новые заведения.

На протяжении последних нескольких месяцев величина среднего чека доставки возросла на 25%. Каждый месяц курьеры ритейлера выполняют 500-1 000 заказов. Порядка 90% от совокупного объема приходится на мультизаказы (готовые блюда и продукты из даркстора).

Проведенный «ВкусВиллом» опрос показал, что потребители хотят иметь возможность размещать заказы на доставку блюд из ресторанов. В случае вхождения адреса клиента в зону доставки в приложении появляется раздел «Рестораны». Поступающие от клиентов заказы передаются сборщикам магазинов и работникам кухонь партнерских заведений.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4