«Милти» начал оказывать услуги по доставке рационов питания

Услуги >> 19.03.2024
«Милти» начал оказывать услуги по доставке рационов питания

Обеспечивая развитие собственного бизнеса, участники рынка тестируют возможности выхода в смежные сегменты. Оператор корнеров с готовыми блюдами организовал доставку рационов питания – на сайте «Милти» появился отдельный раздел, в котором на основании расчета калорийности можно составить рационы на несколько дней и сформировать соответствующий заказ. Новый функционал был запущен в марте.

Компания вполне может занять существенную долю в сегменте за счет наличия достаточных производственных мощностей, считает Ольга Пашкова из «Data Insight». При этом потребуется понести затраты на развитие линейки продуктов и маркетинговые услуги. В среднем предложение «Милти» более привлекательно для потребителей по сравнению с сопоставимыми продуктами конкурентов. Однако многие компании, давно работающие в этом сегменте и сформировавшие лояльную клиентскую базу, имеют бюджетные варианты рационов, которых нет у «Милти».

Бенефициаром «Милти» является основатель «Biglion» Олег Савцов. За 2022 год компания нарастила выручку на 43% до 5,4 млрд рублей, а чистая прибыль выросла втрое, достигнув 97 млн рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4