Чистка мягкой мебели в домашних условиях

Услуги >> 31.10.2017
Чистка мягкой мебели в домашних условиях

Мягкая мебель сейчас есть практически в каждом доме и это не удивительно, ведь она практична и комфортабельна. Лучше всего изначально пошить на такую мебель специальные чехлы, в противном случае обивка быстро загрязняется и теряет презентабельность внешнего вида. Почистить мебель в домашних условиях довольно сложно и не всегда представляется возможным.

Чистка мягкой мебели в домашних условиях

Чистка диванов в домашних условиях занятие сложное. Если загрязнения сильные, то лучше всего не приступать к чистке, так как можно лишь усугубить ситуацию. В этом случае лучше всего позвать на помощь профессионалов - компанию "Евро-химчистка" (http://www.e-chistka.ru).

Если решились на домашнюю чистку, то для этого можно использовать подручные средства — соль, уксус, соду. Такими растворами можно протереть загрязнения, на особо сильные пятна приложите тряпочку, смоченную в растворе, и оставьте на некоторое время. После этого пропылесосьте мебель. Если обивка засалена, тогда можно приготовить слабый мыльный раствор и почистить мебель им.

Не используйте для чистки мебели сильные химические средства — они могут необратимо испортить обивку. Также не рекомендуется самостоятельно чистить мебель из велюра и бархата, так как можно повредить ворс.

Профессиональная чистка

Если дорожите своей мебелью, а загрязнения очень сильные, обратитесь за помощью к профессионалам. Химчистка мягкой мебели поможет избавиться от засаленности, сложных и застаревших пятен. Обратившись к нам в компанию, вы можете быть уверены в 100% положительном результате. Вам не нужно везти мебель к нам — мы сами приедем по указанному адресу и проведем все необходимые работы.

Если вам нужна химчистка мебели на дому, обратитесь в нашу компанию. В работе мы используем современное оборудование и проверенные чистящие средства. Сотрудники нашей компании — настоящие профессионалы, поэтому вы можете не переживать о том, что мы повредим мебель в процессе чистки — этого просто не произойдет.

Подарите своей мебели вторую жизнь — обратитесь к нам и мы выполним химчистку на выгодных для вас условиях. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально и зависит от объема и сложности работы. В любом случае мы гарантирует доступные для каждого клиента цены и высокое качество работ. Химчистка мебели поможет вам вернуть вашим диванам и креслам первоначально привлекательный вид и презентабельность.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4