Papa Johns и Delivery Club представили селфи-коробку для вечеринок дома

Торговля >> 26.07.2020
Papa Johns и Delivery Club представили селфи-коробку для вечеринок дома

Ресторанная сеть Papa Johns разработала в партнерстве с Delivery Club специальную коробку для пиццы. Благодаря конструктивным особенностям упаковки ее можно превратить в подставку для мобильного устройства.

Для получения селфи-коробки необходимо заказать в Papa Johns через Delivery Club 30-сантиметровую пиццу «Селфи-Пепперони». Воспользоваться акционным предложением могут клиенты Delivery Club из Москвы, Петербурга, Набережных Челнов, Тольятти, Нижнего Новгорода, Троицка, Ульяновска, Барнаула, Твери, Новокузнецка, Старой Купавны, Рязани, Самары, Омска, Обнинска и др.

Акция была запущена ресторанной сетью и сервисом доставки 24 июля. Она будет продолжаться до тех пор, пока в пиццериях не закончатся селфи-коробки. Получить коробку можно только при заказе пиццы через сервис доставки.

Инструкцию для сборки держателя для смартфона можно обнаружить на боковой стороне крышки упаковки. Кроме этого, она опубликована в сообществах Papa Johns и Delivery Club в социальных сетях. Количество специальных коробок в заведениях ресторанной сети ограничено.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4