X5 анонсировала проведение полноценного ребрендинга

Торговля >> 19.05.2021
X5 анонсировала проведение полноценного ребрендинга

Московская компания X5 решила провести ребрендинг впервые с момента основания. Он будет приурочен к 15-летнему юбилею X5.

В рамках ребрендинга компания будет переименована в X5 Group. Необходимость столь кардинальных преобразований в X5 объяснили выходом бизнеса компании за пределы розничного рынка. Ребрендинг будет осуществлен в несколько этапов. Первым будет изменен корпоративный бренд. Впоследствии ребрендингу будут подвергнуты все b2b-продукты и бизнес-направления. Стоимость ребрендинга держится в секрете.

Актуальный логотип представляет собой название компании со строгой оранжевой стрелкой. В новом логотипе слов Retail отсутствует. Кроме этого, на смену стрелке пришел листок зеленого цвета. Он символизирует заботу компании об экологии, здоровье и свежесть. Новый логотип был разработан дизайнерами из известного брендингового агентства LINII.

По словам учредителя LINII М. Губергрица, новый логотип ритейлера выглядит современным и динамичным. Он олицетворяет лидерство, устойчивое развитие и экологичность бизнеса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4