«Vprok.ru Перекресток» начал торговать косметикой в интернете

Торговля >> 06.07.2022
«Vprok.ru Перекресток» начал торговать косметикой в интернете

У торговой платформы «Vprok.ru Перекресток» появился интернет-магазин косметических средств. Он был запущен на веб-ресурсе и в мобильном апплете в качестве отдельного корнера. Ассортимент магазина насчитывает 14 тыс. товарных позиций. В нем представлена уходовая и декоративная, мужская и азиатская косметика.

Российские косметические бренды будут продвигаться в интернет-магазине в рамках отдельного направления. К концу года доля представленной на торговой платформе косметики российского производства увеличится до 20%. В перспективе интернет-магазин планирует начать торговать органической косметикой, бьюти-гаджетами и продукцией брендов, запущенных блогерами и селебрити.

Посетителям «Vprok.ru Перекресток» косметические средства будут доставляться в рамках одного заказа вместе с продуктами. В компании обещают тщательно следить за соблюдением принципов товарного соседства. Косметические средства будут храниться в дарксторах. Приобрести их можно в любом регионе присутствия «Vprok.ru Перекресток».

В 2022 году продажи товаров для красоты в онлайн-гипермаркете увеличились в 1,5 раза. Наибольшим спросом у посетителей «Vprok.ru Перекресток» пользуются бьюти-гаджеты, маникюрные наборы и настольные зеркала.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4