Продукция H&M появилась на Ozon

Торговля >> 19.11.2022
Продукция H&M появилась на Ozon

На торговой платформе Ozon появилась коллекция H&M. Приобрести продукцию шведского одежного ритейлера можно как у самого маркетплейса, так и у сотрудничающих с ним мерчантов. На текущий момент посетителям Ozon доступна только женская и мужская одежда. В компании утверждают, что вскоре на платформе появится одежда для детей.

В Ozon по этому поводу отметили, что вся продукция H&M является оригинальной. Маркетплейс может подтвердить это документально. Стоимость самого дешевого предмета одежды H&M составляет 999 руб. За самый дорогой предмет одежды просят 15 000 руб. Детская коллекция станет доступна посетителям маркетплейса в ближайшее время.

Работа на рынке РФ была приостановлена шведской компанией в начале весны из-за СВО. В начале лета руководство H&M официально объявило о сворачивании бизнеса. Финансовые потери от ухода с рынка РФ были оценены шведским одежным ритейлером в 192 млн USD.

Изначально планировалось, что принадлежащие H&M магазины будут заниматься продажей товарных остатков до конца года. На этой неделе стало известно, что флагманская точка шведского бренда на Тверской будет закрыта 30 ноября. В настоящий момент в ней проходит распродажа складских запасов.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4