В магазинах H&M появилась новая коллекция

Торговля >> 16.09.2022
В магазинах H&M появилась новая коллекция

Крупнейший одежный ритейлер Европы H&M начал поставлять в Россию предметы одежды из новой коллекции. По данным «Известий», шведская компания хочет продержаться на рынке Российской Федерации как можно дольше.

В РСТЦ информацию о поступлении в российские магазины H&M новой коллекции подтвердили. В пресс-службе шведской компании утверждают, что магазины H&M заняты «реализацией оставшегося стока».

Источники «Известий» сообщили, что продукция H&M завозится в Россию через Казахстан. Российское юрлицо H&M увеличило штат работников складов. Посетителям магазинов H&M новая коллекция для приобретения пока недоступна. Она появится в продаже в ближайшее время.

В Infoline не исключают возможности того, что предметы одежды из новой коллекции были ввезены в Россию с целью поддержания продаж товарных остатков. Компания решила разнообразить ассортимент, чтобы быстрее избавиться от залежавшихся товаров. Брендированные точки продаж H&M в России будут закрываться шведской компанией с большой осторожностью. Флагманские магазины будут работать «до упора». Такой подход позволит H&M снизить связанные с возвращением на рынок РФ издержки в случае изменения геополитической ситуации.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4