«Яндекс.Маркет» начнет доставлять товары из офлайн-магазинов

Торговля >> 24.11.2022
«Яндекс.Маркет» начнет доставлять товары из офлайн-магазинов

В скором времени на «Яндекс.Маркете» появится еще одна витрина. На ней будут выставляться товары из офлайн-магазинов. Получить их можно будет в день покупки. Товары на витрине смогут выставлять как федеральные ритейлеры, так и собственники небольших магазинов.

Минувшим летом маркетплейс запустил эксперимент по доставке товаров из продуктовых супермаркетов «Лента», «Магнит», «Азбука вкуса» и «ВкусВилл». Указанные магазины являются партнерами «Яндекс.Еды». Запуск новой витрины позволит «Яндекс.Маркету» расширить ассортимент товаров. В частности, на платформе появятся строительные материалы и товары для дома.

До конца года в «Яндекс.Маркете» появятся витрины с FCGM-товарами, лекарствами и БАДами. В следующем году посетителям торговой платформы станут доступны lifestyle-товары. Кроме этого, они смогут заказывать доставку лекарств из аптек «Озерки», «Самсон фарма» и «Доктор Столетов».

Собственники офлайн-магазинов смогут оформлять витрины в своих фирменных стилях. Посетителям маркетплейса будет доступна возможность поиска товаров как на всей платформе, так и в знакомых магазинах






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4