Клиентам «Вкусно — и точка» станет доступен аналог «Хэппи Мил»

Торговля >> 30.11.2022
Клиентам «Вкусно — и точка» станет доступен аналог «Хэппи Мил»

В следующем месяце клиентам «Вкусно — и точка» станут доступны детские наборы. Речь идет об аналоге «Хэппи Мил». Наборы будут включать в себя «сюрпризы». На первых порах приобрести детские наборы можно будет в заведениях таких городов, как Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Новосибирск, Красноярск и Бердск. К концу января приобрести аналог «Хэппи Мил» можно будет по всей России.

Помимо еды, в состав наборов «Кидз Комбо» будут входить книги с лабиринтами и головоломками. В соответствии с договоренностями книги для детских наборов будут поставляться издательством Clever. Одну из четырнадцати книг посетители фастфуд-заведений смогут выбрать при оплате заказа.

Минувшим летом руководитель ресторанной сети О. Пароев сообщил, что приобрести права на использование образов из популярных иностранных мультфильмов «Вкусно — и точка» не смогла. У компании возникли с этим сложности, поскольку правообладатели зарегистрированы в «недружественных» государствах. Таким образом, полноценным аналогом «Хэппи Мил» анонсированные ресторанной сетью детские наборы стать не смогут.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4