В «Метрополисе» открылся новый магазин сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Торговля >> 16.09.2023
В «Метрополисе» открылся новый магазин сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть парфюмерно-косметических бутиков ИЛЬ ДЕ БОТЭ открыла в Москве 26-ю по счету торговую точку. Она находится в ТРЦ «Метрополис».

На рынке РФ розничная сеть представлена с 2001 года. На текущий момент она является одним из лидеров сегмента уходовой косметики и товаров для красоты. В общей сложности в управлении ИЛЬ ДЕ БОТЭ находится 68 специализированных магазинов. Они работают в 29 российских городах.

Новое бьюти-пространство было открыто ритейлером 15 сентября. В честь этого события сегодня и завтра в «Метрополисе» будут проводиться различные мероприятия. Посетители нового магазина смогут рассчитывать на получение подарков и дополнительных скидок. При желании можно бесплатно проконсультироваться у экспертов. На все покупки действует 30-процентный кешбэк.

Молл «Метрополис» располагается на Ленинградском шоссе. Косметический магазин находится в нем на первом этаже. Приуроченные к открытию мероприятия будут проводиться в нем до вечера воскресенья. Все это время покупателям будет начисляться кешбэк.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4