В приложении «Кухни на районе» появились FMCG-товары

Торговля >> 16.11.2023
В приложении «Кухни на районе» появились FMCG-товары

Клиентам «Кухни на районе» стали доступны товары повседневного спроса. Сервис доставки еды решил заняться развитием нового направления бизнеса.

Ассортиментная линейка включает в себя туалетную бумагу, лейкопластыри, элементы питания салфетки, сумки для шопинга и др. В общей сложности в разделе с FMCG-товарами представлено 200 товарных позиций.

В перспективе ассортимент будет расширен до 500 позиций. Фокус при расширении ассортимента будет сделан на эксклюзивные и селективные товары. Партнерами сервиса доставки еды являются как крупные производители FMCG-продукции, так и локальные бренды.

А. Пахомова, занимающая пост руководителя отдела закупок, по этому поводу отметила, что новое направление бизнеса было запущено компанией в ответ на клиентский запрос. Пользователи приложения регулярно просили добавить в ассортиментную линейку салфетки, чтобы они могли вытереть руки после приема пищи. Руководство «Кухни на районе» приняло решение удовлетворить потребность клиента. В приложении сервиса появился целый раздел с FMCG-товарами.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4