В Москве открылась обновленная дегустационная кухня от «Пятерочки»

Торговля >> 01.03.2024
В Москве открылась обновленная дегустационная кухня от «Пятерочки»

На днях в Москве состоялось открытие обновленной дегустационной кухни «Студия вкуса». Ее площадь увеличилась втрое. Дегустировать новые СТМ продукты «Пятерочки» покупатели будут на площади более 400 «квадратов».

Для участия в дегустации достаточно заполнить на сайте анкету. Одновременно дегустировать продукты смогут 15 экспертов. Каждый год в «Студии вкуса» будет проходить порядка 2,5 тыс. дегустаций. Это на 20% больше, нежели в минувшем году.

На первых порах покупателей для дегустации продуктов розничная сеть будет привлекать с помощью рекламы в магазинах. В будущем они будут приглашаться в «Студию вкуса» адресно. К примеру, если покупатель часто приобретает сметану, то его пригласят принять участие в ее тестировании. В планы «Пятерочки» входит открытие дегустационных кухонь в других регионах.

Свою первую кухню для дегустаций «Пятерочка» открыла в 2020 году. Для тестирования продуктов используется метод слепых дегустаций. Эксперты проводят сравнительный анализ продуктов разных производителей с целью выбора лучшего поставщика, проверяют стабильность качества и дают оценку рецептурам.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4