В Москве открылась обновленная дегустационная кухня от «Пятерочки»
На днях в Москве состоялось открытие обновленной дегустационной кухни «Студия вкуса». Ее площадь увеличилась втрое. Дегустировать новые СТМ продукты «Пятерочки» покупатели будут на площади более 400 «квадратов».
Для участия в дегустации достаточно заполнить на сайте анкету. Одновременно дегустировать продукты смогут 15 экспертов. Каждый год в «Студии вкуса» будет проходить порядка 2,5 тыс. дегустаций. Это на 20% больше, нежели в минувшем году.
На первых порах покупателей для дегустации продуктов розничная сеть будет привлекать с помощью рекламы в магазинах. В будущем они будут приглашаться в «Студию вкуса» адресно. К примеру, если покупатель часто приобретает сметану, то его пригласят принять участие в ее тестировании. В планы «Пятерочки» входит открытие дегустационных кухонь в других регионах.
Свою первую кухню для дегустаций «Пятерочка» открыла в 2020 году. Для тестирования продуктов используется метод слепых дегустаций. Эксперты проводят сравнительный анализ продуктов разных производителей с целью выбора лучшего поставщика, проверяют стабильность качества и дают оценку рецептурам.
Рекомендуем по теме:
«Мосгортрансу» удалось продать территорию Филевского автобусно-троллейбусного парка
Во втором квартала оборот «Самоката» превысил 70 млрд руб.
«Логика молока» планирует разместить новый завод в индустриальном парке «Северное Шереметьево»
«Яндекс Go» начал использовать Госуслуги для проверки возраста у арендаторов самокатов
В Москве сократилось количество кофеен
В Wildberries и Ozon можно будет расплатиться цифровой нацвалютой
Основатели сервиса «Много лосося» ушли из проекта





